Главная » Листая страницы памяти...

Листая страницы памяти...

Семья – самое ценное в жизни каждого человека. Нет никого важнее наших родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер. В современном мире мы все чаще находимся он-лайн, а не рядом с теми, кто нас по-настоящему любит. Именно об этом заставила задуматься всех зрителей, которые имели возможность посетить лирико-комедийное театрализованное представление «Листая страницы памяти», студентка 4 курса направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Анастасия Новикова.
Театрализованное представление, режиссером которого выступила Анастасия, она посвятила своим дедушке и бабушке – Александру Алексеевичу и Нине Петровне Гайковым, рассказав простую, такую понятную и близкому каждому из нас историю своей семьи. 
Интересный режиссерский ход – нити, которые олицетворяют многочисленные, часто ничего не значащие контакты в социальных сетях – интересная находка режиссера. 
Самым близким людям мы всегда делаем больнее всего, сами того не желая. А ведь именно нашим родителям, бабушкам и дедушкам мы должны быть благодарны за все то, что у нас есть, за нашу жизнь. Они всегда рядом с нами не только в самые счастливые минуты нашей жизни, но и в самые трудные.
Очень трогательная, пробирающая до слез, и в то же время, сделанная на высоком профессиональном уровне режиссерская работа. Спасибо  Анастасии и ее мастеру курса Константину Сергеевичу Франку за напоминание о самом важном и незабываемые эмоции!!!