Главная » Участие Винокурова А.И. в работе Межвузовского республиканского семинара «Социально-экономическая география в XXI веке в Минске

Участие Винокурова А.И. в работе Межвузовского республиканского семинара «Социально-экономическая география в XXI веке в Минске

Проректор по научной работе института к.пс.н., доцент Винокуров А.И. принял участие в работе Межвузовского республиканского семинара «Социально-экономическая география в XXI веке: региональное развитие ( к 125-летию со дня рождения А.А.Смолича)», который состоялся 17-18 ноября 2016 г. в Белорусском государственном университете (г.Минск).

А.И.Винокуров сделал доклад на тему: «Исследование межрегиональных коммуникаций и взаимодействий контактных сообществ приграничья с использованием методологии социокультурного портрета».

В ходе работы семинара были проведены  переговоры А.И. Винокурова с деканом географического факультета университета д.г.н., профессором Д.Л. Ивановым о проведении совместных научных исследований приграничья в 2017 году.