Главная » Необычное расследование!

Необычное расследование!

8 февраля в концертном зале института искусств состоялось необычное представление-расследование, посвященное 65-летию ректора Смоленского государственного института искусств Игоря Викторовича Хриптулова, кандидата педагогических наук, доцента, заслуженного учителя Российской федерации.

Много прекрасных и добрых слов прозвучало в адрес юбиляра. Игоря Викторовича поздравили коллеги, студенты института искусств и не только…  Яркие творческие номера продемонстрировали студенты Смоленской государственной медицинской академии, Смоленского государственного университета, Смоленского филиала Московского энергетического института, Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Телеграмму с поздравлениями прислали коллеги из Московского государственного института культуры. «Многая лета» юбиляру пожелали солисты ансамбля песни «Русская душа», руководитель Лариса Лебедева.

В итоге, «расследование» показало, что уважение и любовь коллег и студентов к Игорю Викторовичу безграничны, что наглядно продемонстрировали собравшиеся, взметнув одновременно вверх бумажные сердца. Но мы уверены, что это был не просто финал поздравления: каждый зритель подарил часть своего сердечного тепла нашему любимому ректору.

Мы хотим еще раз поздравить Игоря Викторовича с юбилеем! И хотим пожелать долгих лет жизни и реализации всех  творческих планов!