Главная » Акция зимней недели добра «Доброоткрытка»

Акция зимней недели добра «Доброоткрытка»

Встреча Нового года - новая возможность для творчества и вдохновения. В преддверии новогодних праздников волонтеры культуры Смоленского государственного института искусств организовали акцию «Доброоткрытка» https://dobro.ru/event/10123138Авторская открытка, разработанная и сделанная в единственном экземпляре для конкретного человека — это самый простой способ выразить свое внимание. Искренние пожелания подарят радость и оставят самые теплые воспоминания о зимней сказке.

В этом году волонтеры решили поздравить ребят из «Екимовичской средней школы – интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Студенты отделения среднего профессионального образования вместе с руководителем Татьяной Ивановной Шутовой одними из первых присоединились к акции.

Добавили волшебства новогоднее видео поздравление (от обучающихся направленности музеология и охрана объектов культурного и природного наследия)  и музыкальный концерт студентов под руководством Ловчиновской Галины Сергеевны и Черняевой Тамары Евгеньевны.

Благодарим всех участников, принявших участие в акции!