Главная » Вниманию студентов выпускных курсов всех форм обучения!

Вниманию студентов выпускных курсов всех форм обучения!

АЛГОРИТМ подготовки к защите  и защиты выпускной квалификационной работы выпускниками ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств» 2019-20 учебного года

Подготовка к защите и защита выпускной квалификационной работы в 2019-2020 учебном году, в связи с ограничениями, вызванными распространение короновирусной инфекции, осуществляется на сновании ПОРЯДКА организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам высшего образования – программам бакалавриата и  программам специалитета с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в ОГБОУ  ВО «Смоленский государственный институт искусств»

Для эффективной подготовки к Государственной итоговой аттестации студентам необходимо:

1. Электронный вариант выпускной квалификационной работы (реферата) с отсканированными титульными листами и антиплагиатом представить на кафедру к 1.06.2020 г.

2. Текст защитной речи и презентацию прислать на кафедру к 8.06.2020 г.

Студентам направлений подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство», «Музыкальное искусство эстрады» необходимо прислать видеозапись исполнения сольной программы

3. Видеозапись защиты предоставляется на кафедру за 5 дня до даты заседания Государственной аттестационной комиссии (графики проведения заседаний будут размещены на сайте)

4. В день заседания Государственной аттестационной комиссии студент должен быть доступен для связи с помощью ПК или любого мобильного устройства, поддерживающего возможность дистанционного подключения.

 

ДЕКАНАТ