Главная » Ольга Окунева встретилась со смоленскими студентами - активистами

Ольга Окунева встретилась со смоленскими студентами - активистами

Студенты Смоленщины интересные, неравнодушные и позитивные люди. Молодые люди успешно учатся, стремятся к достижениям в науке, спорте и иных сферах. Активно занимаются добровольческой деятельностью, развивая в регионе волонтерство.

В региональном отделении партии Ольга Окунева встретилась со студентами смоленских ВУЗов, вручила Благодарственные письма депутата Государственной Думы отличившимся в освоении знаний по профессии и общественно-социальной работе.

«Вы в непростой период, когда пандемия, учитесь, сессия проходит с успехом, интересна волонтерская работа по поддержке людей старшего поколения. Уверена с такими талантами достигните успеха и исполните свои мечты. Вы уже умеете проявлять свои деловые качества, организаторские способности. На личном опыте показываете, что для вас важны традиционные ценности – то, чему вас научили ваши родные и воспитывают в вас ваши педагоги. Важна работа всех уровней власти по улучшению качества жизни, предоставлению возможностей в реализации молодежных инициатив. Вы будущее нашей России, вы прекрасны и значит у России все будет хорошо», - обратилась к собравшимся депутат государственной Думы от Смоленской области.

Благодарственное письмо получила  и студентка нашего ВУЗа направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Дарья Быкова.

Дарья принимает активное участие в студенческой научной жизни факультета, является членом Студенческого научного общества, выступала на XXII межвузовской научной студенческой конференции: «Этнос. Культура. Молодежь» (СГИИ, 2019 год) и Международной научной конференции «Современные пути изучения литературы», посвященной 90-летию со дня рождения В.С. Баевского  (СМОЛГУ, 2019 год).

Также Дарья Быкова участвует в общественной и творческой жизни Института, участвовала в Молодежном образовательном форуме «Смола 2019». Состоит в активе студенческого профсоюзного комитета. Обладает выраженными лидерскими качествами.

После вручения состоялся интересный диалог студентов с нашим депутатом Государственной Думы. Ольга Владимировна ответила на вопросы ребят, наметили рассмотреть совместно один из проектов и договорились о дальнейшем взаимодействии.