Главная » «Новогодняя история кота Леопольда»!

«Новогодняя история кота Леопольда»!

С 19 по 30 декабря 2019 года и со 2 по 6 января 2020 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых студенты Смоленского государственного института искусств направления подготовки «Режиссура театрализованного представлений» под руководством старшего преподавателя кафедры социально-культурной деятельности, режиссуры театрализованных представлений и актерского искусства Зуйкова Павла Петровича провели театрализованное представление для детей «Новогодняя история кота Леопольда»!

В ходе представления не только маленьким зрителям, но и их родителям представилась возможность окунуться в атмосферу добрых и всеми любимых мультипликационных сказок, поверить в волшебство и исполнение самых сокровенных желаний.

В новогодние праздниками любимый всеми добрый персонаж кот Леопольд вместе со своими заморскими друзьями – Санта Клаусом и Микки Маусом – отправились спасать праздник, который попытались испортить вредные и непослушные мыши.

Для юных гостей также был организована анимационная программа, весёлые игры и конкурсы, загадки, зажигательные танцы. После хоровода вокруг елки всех ждала встреча с главными волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой!