Главная » Показ спектакля «Лесная школа»

Показ спектакля «Лесная школа»

23 марта на сцене Смоленского государственного института искусств состоялся показ спектакля «Лесная школа». Участники Студии эстетического развития Отдела народной культуры и досуга института под руководством Сафроновой Людмилы Романовны представили на суд зрителя постановку, с которой приняли участие в открытом городском театральном конкурсе «Маленькие шедевры». Наши юные конкурсанты были награждены дипломом Лауреата II степени в номинации «Драматический театр», а также специальным призом конкурса «За лучшую работу со словом».

Авторский спектакль Сафроновой Людмилы Романовны затрагивает актуальную для сегодняшнего дня тему взаимоотношений между учениками, их родителями и педагогами.  Участники студии максимально точно донесли до зрителя существующие проблемы в образовательной системе с помощью своих игровых диалогов, за что и были удостоены высоких наград конкурса.

Хотелось бы отметить, что юные артисты студии эстетического развития «Ступеньки» являются участниками многочисленных городских мероприятий, и неоднократно принимали участие в  Открытом городском театральном конкурсе «Маленькие шедевры». И каждый раз их творчество высоко оценивается членами жюри, что подтверждается дипломами за I и II места.

Желаем нашим юным артистам новых побед и высоких наград!!!