Главная » День российской науки и торжественная церемония чествования представителей научного сообщества Смоленской области

День российской науки и торжественная церемония чествования представителей научного сообщества Смоленской области

8 февраля 2019г. на базе смоленского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения с интернатом «Лицей имени Кирилла и Мефодия» состоялась торжественная церемония чествования представителей научного сообщества Смоленской области, приуроченная к празднованию Дня российской науки.

За добросовестный труд и высокие достижения в научной деятельности награждены Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке доценты кафедры социально-культурной деятельности, режиссуры театрализованных представлений и актёрского искусства, кандидаты педагогических наук Романова Г.А. и Дорогонько З.В.

За достижения в научной деятельности и высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области Островского А.В. награждён проректор по научной работе, кандидат психологических наук, доцент Винокуров А.И.