Главная » День открытых дверей 23 марта 2019 года

День открытых дверей 23 марта 2019 года

23 марта в СГИИ состоялся очередной День открытых дверей, участниками которого стали абитуриенты и их родители из разных уголков Смоленщины, а также из Республики Беларусь. Такие мероприятия уже много лет привлекают в стены нашего вуза талантливую и креативную молодёжь.

По доброй традиции с концертными номерами выступили творческие коллективы вуза. Свои зажигательные номера продемонстрировали участники хореографической и хоровой групп Театра народной песни и танца, артисты ансамбля современного танца «KADance» и арт-группы «Вдохновение».

В этот день направления подготовки вуза и специальности отделения среднего профессионального образования были представлены ещё и в интерактивном формате. Видеоролики и презентации подготовили студенты направлений подготовки: «Режиссура театрализованных представлений и праздников», «Библиотечно-информационная деятельность», «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» и «Социально-культурная деятельность».

После концерта-презентации для всех желающих педагоги вуза провели консультации о приёмной кампании - 2019, о наличии бюджетных мест, о преимуществах обучения в СГИИ и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Двери нашего вуза всегда открыты для абитуриентов и гостей! Надеемся, что школьники, познакомившиеся в этот день с вузом, выберут для получения современного, качественного и востребованного образования в культурно-досуговой сфере Смоленский государственный институт искусств.