Главная » “Регионы России: стратегии и механизмы модернизации, инновационного и технологического развития”

“Регионы России: стратегии и механизмы модернизации, инновационного и технологического развития”

По приглашению Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН), Евразийского информационно-аналитическиго консорциума проректор по научной работе, кандидат психологических наук, доцент Винокуров А.И. выступил 5 июня 2018 года за Пленарном заседании IX Международной научно-практической конференции “Регионы России: стратегии и механизмы модернизации, инновационного и технологического развития”. Конференция проводилась в рамках Общественно-научного форума «Россия: ключевые проблемы и решения».  

Цель конференции – конструктивное обсуждение стратегий и механизмов модернизации, инновационного и технологического развития регионов и городов России, представление российского и зарубежного опыта взаимодействия и сотрудничества  экспертного сообщества, органов государственной власти и управления, бизнес-структур, профильных организаций системы образования, общественных, политических организаций в решении ключевых проблем регионального развития.

Состав участников – на конференцию были приглашены ведущие российские и зарубежные специалисты, представители профильных российских министерств и ведомств, заинтересованные представители бизнес-структур, политических партий и общественных организаций, средств массовой информации.