Главная » Презентация выставочных экспозиций: «Подвигу Новомучеников посвящается», «Семья как школа веры и любви»

Презентация выставочных экспозиций: «Подвигу Новомучеников посвящается», «Семья как школа веры и любви»

14 сентября 2018 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска состоялась презентация выставочных экспозиций: «Подвигу Новомучеников посвящается», «Семья как школа веры и любви».

В открытии выставки приняли участие митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, руководитель отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Валерий Рябоконь, заместитель руководителя отдела Мария Сергеевна Жукова.

По экспозиции выставки «Подвигу Новомучеников посвящается» была проведена экскурсия студентами направления подготовки «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия», направленности «Культурный туризм и экскурсионная деятельность» Василенковой-Кинас Анастасией и Данченко Юлией для учащихся учебных заведений города Смоленска.

Ссылка Смоленская митрополия: http://smoleparh.ru/novosti/novosti-vazhnoe/2018/09/vyistavki-podvigu-novomuchenikov-posvyashhaetsya-i-semya-kak-shkola-veryi-i-lyubvi/