Главная » Областной фестиваль художественно-поэтического творчества для детей-инвалидов «Созвездия»

Областной фестиваль художественно-поэтического творчества для детей-инвалидов «Созвездия»

С 26 по 28 ноября 2018 года на базе СОГБУ «Центр Вишенки» проводился областной фестиваль художественно-поэтического творчества для детей-инвалидов «Созвездия». Фестиваль состоял из нескольких этапов, на каждом из которых приняли участие преподаватели и студенты нашего института.

В первый день были показаны выступления в номинации «Художественное слово». Членами жюри были студенты 4-го курса направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Кузьмина Анна, Александрова Валерия и Гаврилов Егор, которые также провели для детей игровую программу.

Старший преподаватель кафедры народной художественной культуры Георгиу Екатерина Владимировна в номинации «Хореографическое искусство» вместе со студентами организовали мастер-класс по хореографическому искусству.

Доцент кафедры музыкального искусства Ловчиновская Галина Сергеевна и участники арт-группы «Вдохновение» были членами жюри в номинации «Вокальное искусство» и провели яркий мастер-класс.

Мы желаем всем участников фестиваля дальнейших успехов в их творческой деятельности, благодарим организаторов за приглашение поучаствовать в таком ярком и значимом мероприятии!