Главная » Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 23.06.2015 г., № 749 ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств» объявляет о конкурсном отборе на замещение должностей педагогических работников. 

Срок подачи заявлений на участие в конкурсном отборе – один месяц со дня опубликования объявления о конкурсном отборе (до 21 августа 2018 г).

Заявление и прилагаемые к нему документы претенденты подают в приемную ректора института по адресу: 214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, д.8. (ауд. 315).

К претендентам предъявляются квалификационные требования в соответствии  с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

Отбор претендентов на должности профессорско-преподавательского состава состоится 20 сентября 2018 года на заседании Ученого совета института по адресу: 214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, д.8.

Квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава

Требования к должности доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.

Кафедра

Вакантная должность

Социально-культурной деятельности, режиссуры театрализованных представлений и актерского искусства

Доцент кафедры:

1 ставка 

(для преподавания дисциплин по направлению подготовки 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников)

.