Главная » «Искусство – людям»

«Искусство – людям»

Студенты института искусств приняли участие в крупнейшей в России конференции, посвященной добровольчеству в сфере культуры.

С 16 по 19 ноября 2017 года при поддержке Министерства образования и науки РФ в Московской области прошла Всероссийская Конференция обучающихся образовательных организаций «Добровольчество в сфере культуры: новые горизонты» в 2017 году». Оператор Конференции - ООО «Даллас и Партнеры». 

Более 400 специалистов и учащихся образовательных учреждений из 50 субъектов РФ стали участниками крупнейшей в России конференции, посвященной развитию и популяризации добровольчества в сфере культуры. Событие проходило на территории одного из ведущих вузов страны - Российского государственного университета туризма и сервиса. 

Мария Усачева, Юлия Лебедева и Анна Петухова представили проект «Искусство – людям», основной задачей которого станет приобщение к искусству и культуре социально незащищенных слоев населения.

Первый опыт проектной деятельности такого масштаба принес свои результаты – сертификат участника, море положительных эмоций и бесценный опыт.

Желаем дальнейших успехов!