Главная » В СГИИ отметили День пожилых людей при участии губернатора

В СГИИ отметили День пожилых людей при участии губернатора

27 сентября в Смоленском государственном институте искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Со знаменательным событием жителей города поздравил губернатор Смоленской области Островский А.И. В своем выступлении он особо отметил, что «этот праздник – не просто дань уважения к старшему поколению, но и признание величайших заслуг каждого» из присутствующих.

Глава региона поблагодарил пожилых смолян за добросовестный труд и верность своему делу. Вклад в развитие области, по его мнению, должен оцениваться по достоинству. Алексей Островский подчеркнул, что социальная политика в работе администрации является приоритетной. Отдельным гостям губернатор вручил благодарственные письма за заслуги в трудовой деятельности.

Со словами поздравления к аудитории обратился митрополит Смоленский и Рославльский Исидор. Он, в свою очередь, вручил архиерейские грамоты. Творческие коллективы института искусств подарили аудитории вокальные и хореографические номера. Зал подпевал и благодарил аплодисментами наших студентов.