Главная » Открытие выставки творческих работ детей с повышенными потребностями «Неподдельное Искусство»

Открытие выставки творческих работ детей с повышенными потребностями «Неподдельное Искусство»

12 марта в выставочном зале колледжа Смоленского государственного института искусств прошло открытие выставки творческих работ детей с повышенными потребностями «Неподдельное Искусство»

В церемонии открытия приняли участие: ректор Смоленского государственного института искусств И.В. Хриптулов, начальник отдела реализации государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента Смоленской области по культуре и туризму Е.С. Толмачева, директор Смоленской областной специальной библиотеки для слепых Т.Г. Алесюк и заведующая отделением социально-трудовой реабилитации Е.В. Бурко.

Этот социальный выставочный проект проходит при поддержке Смоленского государственного института искусств и Смоленской областной специальной библиотеки для слепых.

На выставке «Неподдельное искусство» представлены работы детей с ограниченными возможностями. Однако, мы все больше убеждаемся, что для них нет ничего невозможного. Яркие цвета и смелые линии, радужная тематика и затрагивание важных проблем – отличительные черты этих работ.

Выставка работает с 15.03 по 25.03.2016г.

Понедельник-суббота с 10.00 до 15.00