Главная » С праздником, любимый город!» Участие студентов СГИИ в мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города.

С праздником, любимый город!» Участие студентов СГИИ в мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города.

Как и в прежние годы, студенты Смоленского государственного института искусств активно участвуют в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города.

23 сентября 2015 года в 15-00 состоялся концерт для ветеранов Великой Отечественной войны в Администрации Промышленного района города Смоленска.

25 сентября 2015 года в Смоленском областном госпитале ветеранов войн пройдет праздничный концерт творческих коллективов Смоленского государственного института искусств для ветеранов Великой Отечественной войны. В концерте примут участие и юные артисты из детской школы искусств.