Главная » С Новым старым годом!

С Новым старым годом!

Отшумели новогодние праздники. Студенты Смоленского государственного института искусств сделали праздник радостным и веселым для многих юных смолян и жителей Смоленской области. Театрализованные представления и новогодние концерты создавали праздничное настроение не только юным смолянам, но и ребятам в Рославле, Починке, деревнях Прудки Починковского и Шапы Демидовского районов.

В преддверии наступающего Нового года по доброй сложившейся традиции Смоленский государственный институт искусств провел  благотворительные мероприятия  « Самый лучший Дед Мороз!»

Театрализованная игровая программа «С Новым годом, Коза-дереза!» в исполнении студентов 2 курса направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» прошла 23и 26 декабря в Сафоновской школе – интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Шаталовском Детском доме.

Ребята, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, с удовольствием участвовали в игровой программе. Радовались артистам не только малыши, но и подростки.

Подобные мероприятия необходимы как зрителям, так и артистам. Они учат отзывчивости, добру и милосердию.