Главная » Февральский калейдоскоп

Февральский калейдоскоп

Насыщенными и интересными для жителей г. Смоленска и Смоленской области были мероприятия, проведенные в конце февраля 2015 года. Студенты Смоленского государственного института искусств выступали с концертами, проводили презентацию, прощались с Масленицей в г.г. Смоленске и Гагарине, поздравляли с Днем защитника Отечества посетителей ТРЦ «Макси» и жителей д. Татарск Монастырщинского района.

Презентация Смоленского государственного института искусств состоялась в учебно-производственном комбинате Промышленного района г. Смоленска 17-19 февраля 2015 года. Презентацию представляли студенты колледжа и института искусств: Александра Махонина, Марина Савченко, Татьяна Ковалева, Ольга Семенова, Артем Карташин, Александр Воробьев, Михаил Задохин.

С Масленицей прощались: фольклорный ансамбль «Потеха» в Центре психолого-медико-социального сопровождения 20 февраля 2015 года и творческие коллективы Смоленского государственного института искусств в г. Гагарине 22 февраля 2015 года.

Игровая программа «Смоленские потехи» прошла 21 февраля 2015 года на площади Ленина. 

С концертом, посвященным Дню защитника Отечества, для воинов – пограничников и жителей деревни Татарск 20 февраля выступили солисты эстрадного класса «Вдохновение» и Михаил Задохин.

23 февраля солисты Театра народной песни и танца поздравили жителей города Смоленска с Днем защитника Отечества в ТРЦ «Макси».