Главная » Посвящение в студенты 2013

Посвящение в студенты 2013

Межпланетное посвящение, прошедшее в среду удивило зрителей.  На небольшой, по мировым меркам, сцене Института развернулось нечто грандиозное.  Связь с космосом поддерживалась прямо на глазах у зрителей. Яркие номера, представляющие каждую специальность волшебным фейверком вспыхивали друг за другом. Институт будущего показал класс. И даже Великая аттестационная комиссия не удержалась  перед профессионализмом преподавателей и энтузиазмом студентов.  И как обычно, две стороны у  медали.  Даже спустя много-много лет,  также ругаются на нерадивых студентов преподаватели, кипит жизнь в кабинетах и репетиционных залах.

Почти двухчасовое шоу, апофеозом которого стала разноцветная огненная иллюзия, завораживало зрителей и не позволяло расслабится ни на минуту. 

И не смотря на века, есть вещи, которые не меняются. Творчество всегда и везде остается самим собой. Как и в веке 21, в следующем тысячелетии  рисуют и поют, танцуют и играют. Такая точка зрения наших студентов выпускных курсов вселяет надежду на светлое будущее, тем более следующий год объявлен нашим. 2014 – год культуры.

И нет этому предела ни временного ни пространственного.

И имя этому – ИСКУССТВО!

Фоторепортаж Ирины Поповой