Главная » Афиша » Фестивали » Славянский хоровод 2015

Славянский хоровод 2015

ЛАУРЕАТЫ V Международного фестиваля-конкурса «Славянский хоровод» 2015 г.

Номинация «Фортепиано, струнно-смычковые»

Младшая группа

Лауреат I степени Диденко Мария (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки г. Смоленск)
Лауреат I степени Старостенкова Татьяна (ДМШ им. М.И. Глинки г. Рославль)
Лауреат II степени Самарских Ульяна (ДШИ № 3 им. М.Н. Солдатова г. Могилев, РБ) 

Средняя группа

ГРАН-ПРИ Владимиров Арсений (ДШИ № 8 г. Смоленск)
Лауреат I степени Сёмичева Ангелина (ДМШ им. М.И. Глинки г. Рославль)
Лауреат II степени Семыкин Даниил (ДШИ пгт. Верхнеднепровский, Смоленская область)
Лауреат III степени Мухоморова Дарья (ДШИ № 3 им. М.Н. Солдатова г. Могилев)
Лауреат I степени Ансамбль «Art-premium» (ДШИ № 3 им. М.Н. Солдатова г. Могилев)
Лауреат II степени Трио «Фантазия» (ДМШ № 1, г. Брест, РБ) 

Старшая группа

Лауреат I степени Ансамбль скрипачей «Парафраз» (ДШИ № 8, г. Смоленск)
 

Номинация «Духовые, ударные инструменты»

Младшая возрастная группа

Лауреат I степени Цыкунов Данила (ДШИ № 4, г. Могилев, РБ)
Лауреат II степени Черноусов Антон (ДШИ № 1, г. Могилев, РБ) 

Средняя возрастная группа
Лауреат I степени Краус Елена (ДМШ им. М.И. Глинки, г. Рославль)
Лауреат III степени Колесникова Анна (ДШИ № 2,г. Смоленск)
Лауреат III степени Шайкова Елизавета (ДШИ СГИИ, г. Смоленск)

Старшая возрастная группа

Лауреат II степени Сухова Вероника (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки, г. Смоленск)

 

Номинация «Инструментальное исполнительство, народные инструменты (струнные)»

Младшая возрастная группа

Лауреат II степени Барсов Никита (ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец, г. Смоленск)
Лауреат II степени Аксёнов Дмитрий (ДШИ № 2, г. Смоленск)

 

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени Исаченко Дарья (ДШИ № 5, г. Смоленск)
Лауреат I степени Роголевич Диана (ДШИ № 5, г. Могилев, РБ)
Лауреат I степени Шабентов Глеб, Карабешкина Эльвира (ДМШ № 5, г. Смоленск)
Лауреат Iстепени Журавлев Гордей, Фомичев Алексей (ДШИ №8, г. Смоленск)
Лауреат Iстепени Ансамбль балалаечников «Скрыня» (ДМШ им. М.И. Глинки, г. Смоленск)Ъ
Лауреат II степени Максимова Алина (ДШИ № 5, г. Могилев, РБ)
Лауреат II степени Журавков Никита, Сафаров Роланд. Сафаров Никита (ДМШ, г. Ярцево)
Лауреат III степени Зуева Юлия (ДМШ № 5,г. Смоленск)
Лауреат III степени Дуэт Загребаев Артем, Загребаев Алексей (ДМШ № 5, г. Смоленск)

 

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени Семенкович Елизавета (ДШИ № 4, г. Могилев, РБ)
Лауреат II степени Пикуленко Полина (ДШИ № 4, г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Шанкеев Владислав (ДШИ, п. Верхнеднепровский, Смоленская область)
Лауреат III степени Дуэт Казначеева Анна, Лучина Александра (ДМШ № 5, г. Смоленск)

 

Номинация «Инструментальное исполнительство, народные инструменты (баян, аккордеон)»

Младшая возрастная группа

Лауреат II степени Дёмина Анна (ДШИ, д. Добрунь, Брянская область)
Лауреат II степени Барсов Никита, Ярмола Вадим (ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец)

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени Кононов Антон (ДШИ, д. Добрунь, Брянская область)
Лауреат I степени Гращенкова Полина, Юрченков Егор (ДШИ № 2, г. Смоленск)
Лауреат II степени Семенкович Анна (ДШИ № 4,г. Могилев, РБ)
Лауреат II степени Шевцов Д., Акилин Я., Иванов А., Дмитриев В. (ДШИ им. А.С. Даргомыжского, г. Вязьма)
Лауреат III степени Терещенкова Мария (ДШИ им. А.С. Даргомыжского,г. Вязьма)
Лауреат IIIстепени Дуэт «Концертино» (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки, г. Смоленск) 

Старшая возрастная группа

Лауреат III степени Галицын Виталий, Бугрова Анна (ДМШ, г. Ярцево) 

Студенты

Лауреат Iстепени Фригин Владислав (Музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Могилев, РБ)
Лауреат I степени Бондарович Егор (колледж искусств, г. Пинск, РБ)
Лауреат IIIстепени Беляева Анна (Музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Могилев, РБ)

 

Номинация «Народное пение»

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени Старостенко Ульяна (Дворец творчества Детей и молодежи, г. Витебск, РБ)
Лауреат II степени Черняк Елена (ДШИ СГИИ, г. Смоленск)
Лауреат II степени Васильева Анна (ДМШ им. М.И. Глинки, г. Рославль)
Лауреат III степени Протасова Юлия (ДШИ № 3 им. М.Н. Солдатова, г. Могилев, РБ)
Лауреат IIIстепени Гришкина Диана (ДМШ им. М.И. Глинки, г. Рославль)

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени Дуэт Драмкова Елена, Трусова Александра (ДШИ № 1, г. Кричев, РБ)
Лауреат II степени Каулькина Елена (ДШИ № 3 им. М.Н. Солдатова, г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Лаппо Анна (ДШИ № 3 им. М.Н. Солдатова, г. Могилев, РБ)

 

Номинация «Эстрадный вокал»

Средняя возрастная группа

Лауреат II степени Подгурская Руслана (Центр детского творчества, г.п. Кардымово. Смоленская обл.)
Лауреат II степени Романовская Александра (Продюсерский центр «МьюзикМ» ,г. Могилев, РБ)
Лауреат II степени Абасова Виолетта (ДШИ, г. Сельцо, Брянская область)
Лауреат III степени Виноградов Станислав (ДШИ № 4, г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Романовская Александра (Продюсерский центр «МьюзикМ», г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Садовская Русалина (ДШИ № 8, г. Смоленск) 

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени вокальный ансамбль «Форте» (Продюсерский центр «МьюзикМ», г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Садовская Юлиана (Продюсерский центр «МьюзикМ», г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Дуэт Нерезова Дарья, Водянина Арина (ДШИ № 5.г. Брянск)

Студенты

Лауреат I степени Иванова Екатерина (Колледж искусств СГИИ, г. Смоленск)
Лауреат I степени Тишкевич Алина (Колледж искусств, г. Могилев, РБ)
Лауреат III степени Корбут Карина (колледж искусств СГИИ, г. Смоленск)

 

Номинация «Хореография, Детский танец»

Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив «Росинка» (КЦ «Заднепровье», г. Смоленск)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Сюрприз» (Гимназия №4, г. Смоленск)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Ольговские непоседы» (ДШИ а.г. Ольгово, Витебская обл., РБ)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Синяя птица» (ДШИ СГИИ, Г. Смоленск)

 

«Народный танец»

Младшая возрастная группа

Лауреат III степени Народный хореографический ансамбль «Забавушка» (ДШИ № 2. Г. Киров, Калужская область) 

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье» (ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой, г. Брянск)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Золак» (ДХШИ, г. Гомель, РБ)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Splash» (ДШИ, пгт. Товарково, Калужская область) 

Старшая возрастная группа

Лауреат Iстепени Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье» (ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой, г. Брянск)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Смоленские задоринки» (ДШИ СГИИ, г. Смоленск)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Splash» (ДШИ, пгт. Товарково, Калужская область) 

Студенты

Лауреат I степени Народный фольклорно-хореографический ансамбль «Пинская шляхта» (колледж искусств, г. Пинск, РБ)
Лауреат II степени Народный ансамбль танца «На Росстанях» (колледж культуры и искусств, г. Витебск, РБ)

 

«Народный-стилизованный танец»

Старшая возрастная группа

Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (ДШИ. г. Сельцо. Брянская область)

Студенты

Лауреат II степени Народная «Студия современного танца И.Буховецкой» (Колледж культуры и искусств, г. Витебск, РБ)

 

«Современный танец»

Младшая возрастная группа

Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» (КЦ «Заднепровье», г. Смоленск)
Лауреат III степени ансамбль «Жемчужинки» (ДШИ № 2, г. Смоленск)

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени Образцовый ансамбль современного танца «Диалоги» (ДХШИ, г. Гомель, РБ)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (ДШИ, г. Сельцо, Брянская область)

Старшая возрастная группа

Лауреат III степени Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (ДШИ, г. Сельцо, Брянская область)

Студенты

Лауреат II степени «Театр-студия современной хореографии» (колледж культуры и искусств, г. Витебск, РБ

.

Дата и время мероприятия
Вход свободный
Поделитесь с друзьями и коллегами: